Iklan
Pertanyaan
Reno membeli salak, jambu dan kelengkeng seharga . Jeno membeli salak, jambu dan kelengkeng seharga . Haekal membeli salak, jambu dan kelengkeng seharga . Jika Nanda membeli salak, jambu dan kelengkeng, berapakah harga yang harus ia bayar?
Iklan
A. Acfreelance
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni UIN Walisongo Semarang
4
3.3 (3 rating)
Sarah Azhary
Langsung ada jawabannya Ini yang aku cari!
Kiki zamrud
Jawaban tidak sesuai
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia