Iklan
Pertanyaan
Harga 2 kg jeruk dan 3 kg apel adalah Rp69.000,00. Harga 1 kg jeruk, 2 kg apel, dan 1 kg manggis adalah Rp50.000,00. Harga 2 kg jeruk, 1 kg apel, dan 3 kg manggis adalah Rp63.000,00. Jika Alsa membeli jeruk, apel, dan manggis masing-masing 1 kg dengan memberikan uang pecahan Rp50.000,00, uang kembalian yang diterima Alsa adalah ….
Rp5.000,00
Rp10.000,00
Rp15.000,00
Rp20.000,00
Rp25.000,00
Iklan
M. Robo
Master Teacher
12
4.5 (16 rating)
nafilah
Makasih ❤️
Hengky Kurniawan
Jawaban tidak sesuai
seungmin
Pembahasan terpotong
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia