Iklan
Pertanyaan
Anto dan Toan berbelanja di pasar swalayan "Layang Indah". Anto harus membayar untuk 4 unit barang I dan 3 unit barang II. Toan harus membayar
untuk 3 unit barang I dan 5 unit barang II. Harga 1 unit barang I adalah ...
Iklan
D. Nuryani
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Padjadjaran
1
5.0 (3 rating)
Nadia Setiana paris
Makasih ❤️
rijal scania
Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia