Iklan
Pertanyaan
Ani, Nia, dan Ina pergi bersama-sama ke toko buah. Ani membeli 2 kg apel, 2 kg anggur, dan 1 kg jeruk dengan harga Rp67.000,00; Nia membeli 3 kg apel, 1 kg anggur, dan 1 kg jeruk dengan harga Rp61.000,00; Ina membeli 1 kg apel, 3 kg anggur, dan 2 kg jeruk dengan harga Rp80.000,00. Harga 1 kg apel, 1 kg anggur, dan 4 kg jeruk seluruhnya adalah ....
Rp 37.000,00
Rp 44.000,00
Rp 51.000,00
Rp 55.000,00
Rp 58.000,00
Iklan
A. Septianingsih
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Gadjah Mada
3
4.7 (42 rating)
Keysha Chandria falintino
Makasih ❤️
jariah
Pembahasan lengkap banget Ini yang aku cari! Makasih ❤️
Zaskia Adya Nabila
Mudah dimengerti Pembahasan lengkap banget Makasih ❤️
ni Kadek Trisnayanti
Makasih ❤️
Syifa Putri
Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia