Iklan
Pertanyaan
Ani, Nia, dan Ina pergi bersama-sama ke toko buah. Ani membeli 2 kg apel, 2 kg anggur, dan 1 kg jeruk dengan harga Rp 67.000. Nia membeli 3 kg apel, 1 kg anggur, dan 1 kg jeruk dengan harga Rp 61.000. Ina membeli 1 kg apel, 3 kg anggur, dan 2 kg jeruk dengan harga Rp 80.000. Harga 1 kg apel, 1 kg anggur, dan 1 kg jeruk seluruhnya adalah ... .
Rp 37.000
Rp 44.000
Rp 51.000
Rp 55.000
Rp 58.000
Iklan
A. Acfreelance
Master Teacher
42
4.4 (27 rating)
naura Keyva
Pembahasan lengkap banget Ini yang aku cari! Mudah dimengerti
Melodia Citra
Pembahasan lengkap banget Makasih ❤️
Nahwan Zainurrofiq Shody
Ini yang aku cari!
Putri Rahmadilah
Makasih ❤️ Bantu banget
Ni Putu Intan Purnama Sari
Pembahasan lengkap banget
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia