Iklan
Pertanyaan
Risty membeli 4 donat dan 2 permen seharga Rp6.000,00. Anne membeli 3 donat dan 4 permen dengan harga Rp10.000,00. Harga satu buah permen adalah....
Iklan
N. Rahayu
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Negeri Jakarta
1
5.0 (2 rating)
Rahel ButarButar
Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia