Iklan
Pertanyaan
Mia dan Rani membeli kue di toko “Murah”. Mia membeli 3 kue pisang dan 5 kue keju. Ia membayar Rp13.100,00. Rani membeli 2 kue pisang dan 2 kue keju. Rani membayar Rp6.600,00. Mia dan Rani membeli kue dengan harga satuan yang sama. Model matematika yang memenuhi masalah di atas adalah….
Iklan
N. Rahayu
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Negeri Jakarta
1
4.2 (5 rating)
Nurwinda Kholifani
Pembahasan lengkap banget Ini yang aku cari! Mudah dimengerti Bantu banget Makasih ❤️
Byanz
Langsung jawaban ajah
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia