Iklan
Pertanyaan
Ibu dan Hani pergi bersama-sama ke toko buah. Ibu membeli 2kg salak dan 4kg jeruk dengan harga Rp105.000,00. Hani membeli 1kg salak dan 3kg jeruk dengan harga Rp72.500,00. Harga 1kg salak dan 2kg jeruk adalah....
Rp42.500,00
Rp52.500,00
Rp62.500,00
Rp72.500,00
Rp82.500,00
Iklan
N. Rahayu
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Negeri Jakarta
1
0.0 (0 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia