Iklan
Pertanyaan
Rina membeli 3 botol kecap manis (), 1 botol kecap asin (), dan 2 botol kecap ikan () seharga Rp200.000,00. Rani membeli 1 botol kecap manis (), 2 botol kecap asin (
), dan 1 botol kecap ikan (
) seharga Rp125.000,00. Sementara itu, Niar membeli 2 botol kecap manis (
), 1 botol kecap asin (
), dan 2 botol kecap ikan (
) seharga Rp175.000. Model matematika dari permasalahan ini dalam bentuk matriks adalah ....
Iklan
K. Putri
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pendidikan Ganesha
4
5.0 (1 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia