Iklan
Iklan
Pertanyaan
Dinda dan Shelly pergi berbelanja di Alfamart Suka Karya. Dinda membayar Rp12.500,00 untuk membeli 3 susu kotak dan 2 bungkus keripik, sedangkan Shelly harus membayar Rp20.500,00 untuk membeli 5 susu kotak dan 3 bungkus keripik. Tentukanlah harga susu kotak per buah!
...
...
Iklan
F. Nur
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
234
3.0 (2 rating)
Asma Rofiatunnisa
Pembahasan tidak menjawab soal
Salwa Zahratun Nisa
Jawaban tidak sesuai
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia