Iklan
Pertanyaan
Harga apel adalah . Jika harga satuannya maka banyaknya apel dari pembelian adalah ....
10 buah
8 buah
6 buah
5 buah
Iklan
D. Rajib
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
2
0.0 (0 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia