Iklan
Pertanyaan
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp25.500. Ety membeli 10 bungkus mie dan 3 kaleng susu kental seharga Rp42.000. Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental. Feby harus membayar sebesar...
Rp13.000
Rp12.000
Rp10.500
Rp11.000
Rp12.500
Iklan
A. Acfreelance
Master Teacher
1
5.0 (1 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia