Iklan
Pertanyaan
Bu Nina membeli 10 kg telur dengan harga Rp160.000,00. Satu kg telur berisi 10 butir telur. Jika 5 kg telur dijual Rp 900,00 per butir dan mengalami kerugian Rp20.000,00. Bu Nina menjual sisa telur per butir dengan harga...
Iklan
J. Joko
Master Teacher
2
5.0 (1 rating)
Khoirun Nisak
Makasih ❤️ Ini yang aku cari!
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia