Iklan
Pertanyaan
Ani membeli 2 kg jeruk dan 4 kg apel dengan harga Rp 100.000,00. Fitri membeli 5 kg jeruk dan 1 kg apel dengan harga Rp 70.000,00. Bila Ari membeli 3 kg jeruk dan 4 kg apel, berapa rupiah yang harus dibayar Ari ?
Rp 130.000,00
Rp 110.000,00
Rp 95.000,00
Rp 80.000,00
Rp 75.000,00
Iklan
A. Acfreelance
Master Teacher
43
4.5 (8 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia