Urutkan
Era E
21 September 2023 06:08
4
Era E
21 September 2023 06:02
2
Winda S
21 September 2023 00:28

3
Teguh S
21 September 2023 00:28

2
Gede W
20 September 2023 23:05
4
Ria membeli 2 buah biskuit. Ia membayar dengan selembar uang seribuan. Ria mendapat uang kembalian 200 rupiah. Berapa harga sebuah biskuit?
1
3.0
Harga sebuah permen adalah 200 rupiah. Harga sebatang cokelat adalah 300 rupiah. Sarah membeli 2 permen dan 1 cokelat. Berapa harga yang harus dibayar Sarah?
1
5.0
Lisa membeli 2 buah kue. Harga sebuah kue adalah 250 rupiah. Lisa membayar dengan selembar uang seribuan. Berapa uang kembalian yang diterima Lisa?
1
5.0
Hasil pengerjaan dari adalah....
2
5.0
Selesaikan soal berikut!
1
5.0
...
4
3.0
Jawablah pertanyaan di bawah ini dengan jawaban yang benar dan sertakan langkah – langkah nya !
5
3.0
Hasil dari adalah...
1
5.0
Hasil dari adalah...
24
5.0
Ibu membeli gula pasir 60 karung, masing-masing beratnya 30 kg. Gula pasir akan dipindahkan ke dalam kantong plastik yang dapat memuat 20 kg. Berapa banyak kantong plastik yang diperlukan Ibu?
1
5.0
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2026 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia