Iklan
Pertanyaan
Satu keluarga menggunakan daya listrik 1.200 Watt selama 400 jam. Jika harga listrik 1 kWh = Rp. 500,- maka berapa biaya yang harus dikeluarkan keluarga tersebut?
Rp. 480.000,-
Rp. 360.000,-
Rp. 200.000,-
Rp. 400.000,-
Rp. 240.000,-
Iklan
N. Puspita
Master Teacher
43
4.5 (10 rating)
Tomi Juliansyah
Makasih ❤️
Mukhammad yasin
Jawaban tidak sesuai
Iklan
Tanya ke AiRIS
Yuk, cobain chat dan belajar bareng AiRIS, teman pintarmu!
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia