Iklan
Pertanyaan
Ibu berbelanja di pasar dengan membawa uang , uang itu dipakai untuk membeli susu, daging dan telur. Sisanya di belikan sayuran dan buah-buahan. Berapa rupiah Ibu harus membayar untuk membeli sayuran dan buah-buahan?
Iklan
L. Rante
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Negeri Makassar
1
5.0 (2 rating)
Azwa zahratun nisa IXa
Pembahasan lengkap banget
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2026 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia