Iklan
Pertanyaan
Harga beli 10 kg beras Rp120.000 kemudian dijual kembali Rp14.000 setiap kg. Keuntungan atau laba dalam kegiatan jual beli ini adalah....
Iklan
R. Rohmat
Master Teacher
4
0.0 (0 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia