Iklan
Pertanyaan
Diketahui:
Untuk membuat ekstrak jahe dibutuhkan:
1. Jahe harga
2. Gula pasir harga
Dan dijual dengan harga per bungkus.
Untuk jahe dan
gula pasir bias menjadi bungkus
3. Plastik untuk mengemas dihargai untuk bungkus.
Pertanyaanya (dengan tenaga tidak diperhitungkan):
A. Untung atau rugikah pedagang itu?
Iklan
D. Rajib
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
1
0.0 (0 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia