Iklan
Pertanyaan
Bu Siti membeli empat lusin gelas seharga . Bu Siti akan menjual gelas tersebut secara eceran dengan harga per buah. Jika semua gelas laku terjual, Bu Siti mendapat keuntungan sebesar ....
Iklan
D. Rajib
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
2
4.2 (5 rating)
Sahria Purba
Mudah dimengerti
RISZAM DWI S
Jawaban tidak sesuai Soal
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia