Iklan
Iklan
Pertanyaan
Andi membeli 5 lusin pensil dengan harga per lusin. Dari hasil penjualan Andi memperoleh keuntungan maka harga penjualan tiap pensil adalah ....
Iklan
N. Indah
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Diponegoro
65
2.0 (1 rating)
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia