Yuwitha N

18 November 2023 04:47

Iklan

Yuwitha N

18 November 2023 04:47

Pertanyaan

Biaya tetap Rp600.000/tahun Biaya variabel per unit produk Rp15.000/tahun Harga jual per unit produk Rp20.000/unit Berapa BEP dalam unit?

Biaya tetap Rp600.000/tahun

Biaya variabel per unit produk Rp15.000/tahun

Harga jual per unit produk Rp20.000/unit

  1. Berapa BEP dalam unit?

Ikuti Tryout SNBT & Menangkan E-Wallet 100rb

Habis dalam

02

:

19

:

37

:

27

Klaim

1

1

Jawaban terverifikasi

Iklan

Ningsih S

21 November 2023 14:47

Jawaban terverifikasi

<p>120.000</p><p>&nbsp;</p>

120.000

 

alt

Yuwitha N

25 November 2023 09:57

Keterangan P sama VC apa ya kak?

Iklan

Mau pemahaman lebih dalam untuk soal ini?

Tanya ke AiRIS

Yuk, cobain chat dan belajar bareng AiRIS, teman pintarmu!

Chat AiRIS

LATIHAN SOAL GRATIS!

Drill Soal

Latihan soal sesuai topik yang kamu mau untuk persiapan ujian

Cobain Drill Soal

Perdalam pemahamanmu bersama Master Teacher
di sesi Live Teaching, GRATIS!

Pertanyaan serupa

35. Salah satu tujuan promosi diantaranya... A Membuat pemilik usaha menjadi terkenal B. Memperbanyak reseller C. Untuk menyebarkan informasi produk kepada masyarakat D. Untuk mengetahui konsumen E. Untuk mengetahui pesaing

20

0.0

Jawaban terverifikasi