Iklan
Pertanyaan
Suatu usaha memproduksi barang sebanyak 8 unit Biaya variabel rata-ratanya Rp150.000,00, sedangkan biaya rata-ratanya Rp250.000,00. Hitunglah biaya tetap total dan biaya tetap rata-rata apabila usaha tersebut memproduksi barang sebanyak 16 unit!
Iklan
M. Maulanisuhud
Master Teacher
14
4.5 (4 rating)
Laras Erlina
Bantu banget Ini yang aku cari!
Evin Afrilya Masallo Topangae
Mudah dimengerti
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia