Iklan
Pertanyaan
Seorang tukang kebun membutuhkan unsur nitrogen 70 gram tiap . Bila pupuk yang tersedia adalah pupuk ZA , maka massa pupuk yang harus digunakan untuk 1 Ha tanah adalah .... (Ar N = 14, H = 1, S = 32, dan O = 16)
Iklan
I. Solichah
Master Teacher
1
2.0 (4 rating)
rayyaa
Jawaban tidak sesuai
Jasmine
Jawaban tidak sesuai
Ade Theresia Hutauruk
Jawaban tidak sesuai
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2026 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia