Iklan
Pertanyaan
Sebuah rumah makan menerima pesanan masakan untuk acara sukuran sebanyak 1.000 porsi dengan total biaya keperluan masak Rp10.000.000,00. Jika rumah makan ingin mendapat keuntungan sebanyak Rp.3.000.000,00, makanan per porsi makanan harus dijual dengan harga ....
Rp12.000,00
Rp12.500,00
Rp13.000,00
Rp13.500,00
Rp14.000,00
Iklan
N. Puspita
Master Teacher
1
0.0 (0 rating)
Iklan
Tanya ke AiRIS
Yuk, cobain chat dan belajar bareng AiRIS, teman pintarmu!
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia