Iklan
Pertanyaan
Sebuah benda bermassa 4 kg bergerak dengan kecepatan dalam fungsi waktu v(t) = 6t -2. v dalam m/s dan t dalam s. Usaha dari t = 2 hingga t = 3 sebesar …
112 J
212 J
312 J
412 J
512 J
Iklan
R. Amalia
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Padjadjaran
1
4.0 (1 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia