Iklan
Pertanyaan
Satu lusin pensil dibeli dengan harga . Kemudian pensil tersebut dijual dengan harga tiap buah. Keuntungan yang diperoleh adalah …
Iklan
I. Sutiawan
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pasundan
1
4.5 (14 rating)
Yandi Krisantus
Mudah dimengerti
IBNU SYAFII
Mudah dimengerti Pembahasan lengkap banget
Cintia Datubara
Mudah dimengerti Pembahasan lengkap banget Makasih ❤️
Hanami hyuga
Pembahasan tidak menjawab soal
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia