Iklan
Pertanyaan
Salah satu contoh biaya tetap adalah ....
biaya membeli gula
biaya membeli telur
biaya membeli mentega
biaya sewa tempat
Iklan
S. Sumiati
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pendidikan Indonesia
2
4.2 (4 rating)
anny
Jawaban tidak sesuai Pembahasan tidak menjawab soal
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia