Iklan
Iklan
Pertanyaan
Reno ingin membeli mi instan. Dia memiliki dua pilihan tempat membeli mi instan. Di toko "Gilang", Reno dapat membeli 7 bungkus mi instan seharga Rp13.000,00. Sedangkan di toko "Panji", Reno dapat membeli 6 bungkus mi instan seharga Rp11.000,00. Toko manakah yang akan kalian sarankan ke Reno? Jelaskan!
Iklan
H. Eka
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pendidikan Indonesia
100
4.5 (2 rating)
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia