Iklan
Pertanyaan
Pak Usman membeli telur dengan harga Rp500.000,00. Pak Usman menginginkan untung sebesar maka harga jual telur per kg adalah ....
Rp20.000,00
Rp22.500,00
Rp24.000,00
Rp25.000,00
Iklan
F. Nur
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
10
4.9 (10 rating)
Dea Sartika
Pembahasan lengkap banget Ini yang aku cari! Mudah dimengerti Bantu banget Makasih ❤️
rosa aurellia
Mudah dimengerti Makasih ❤️
Siti Vikania Rahma
Ini yang aku cari! Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia