Iklan
Pertanyaan
Pada saat harga rambutan Rp15.000,00 per kilo, Susi membeli tiga kilogram rambutan. Kemudian, harga rambutan naik menjadi Rp20.000,00 sehingga hanya membeli dua kilogram saja. Konsumsi rambutan Susi dipengaruhi oleh faktor….
pendapatan
harga
gaya hidup
selera
Iklan
L. Avicenna
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Institut Teknologi Bandung
4
0.0 (0 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia