Iklan
Pertanyaan
Ibu pergi ke pasar membeli tepung dengan berat 8,75 kg. Harga tepung saat itu Rp8.000,00 per kilogram. Perkiraan uang yang harus Ibu bayar adalah ….
Rp70.000,00
Rp71.000,00
Rp72.000,00
Rp73.000,00
Iklan
D. Entry
Master Teacher
1
4.0 (1 rating)
Ni putu meyta vania jacinda
Ini yang aku cari!
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia