Iklan
Pertanyaan
Ibu membeli 1 lusin pensil dengan harga Rp20.000,00. Jika pensil tersebut dijual lagi oleh ibu dengan harga Rp2.000,00 per batang, maka persentase untung yang diperoleh ibu dari penjualan seluruh pensil adalah ....
Iklan
P. Tessalonika
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Negeri Medan
3
4.5 (19 rating)
kamuboong
Makasih ❤️
Indhyra Mutiara
Pembahasan lengkap banget
Yasmin Syifa
Pembahasan lengkap banget
Zahraa Ulfa Utami
Makasih ❤️
Sofiya Gallyot
Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia