Iklan
Pertanyaan
Ibu Lusi membeli peti jambu dengan harga . Tiap peti memiliki bruto dan tara . Jika jambu dijual lagi dengan mengharap untung , berapa harga jual jambu per kg?
Iklan
S. Nur
Master Teacher
1
0.0 (0 rating)
Iklan
Tanya ke AiRIS
Yuk, cobain chat dan belajar bareng AiRIS, teman pintarmu!
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia