Iklan
Pertanyaan
Harga pembelian suatu barang adalah per lusin. Barang itu dijual dengan harga per buah. Tentukanlah untung atau rugi sebagai persentase dari harga penjualan!
Iklan
D. Rajib
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Muhammadiyah Malang
2
1.0 (1 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia