Iklan
Iklan
Pertanyaan
Di toko alat tulis, Tuti membeli 2 pensil dan 3 buku tulis seharga Rp 15.500,00. Di toko yang sama, Lina membeli 4 pensil dan 1 buku tuIis seharga Rp 13.500,00. Bila Putri membeli 1 pensil dan 2 buku tulis di toko tersebut, Putri harus membayar sebesar ....
Rp6.000,00
Rp7.000,00
Rp8.500,00
Rp9.500,00
Iklan
N. Sopiah
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pendidikan Indonesia
7rb+
4.4 (9 rating)
Latisya Nasywa Khaliza
Jawaban tidak sesuai
syifa osamu
Makasih ❤️
AGIFAN SUBANI
Pembahasan lengkap banget Ini yang aku cari!
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia