Iklan
Pertanyaan
Bu Ida Membeli 1 ton beras dengan harga Rp6.250,00/kg, beras tersebut kemudian dijual kembali dengan mendapat keuntungan total Rp1.250.000,00. Berapa harga jual tiap kg beras tersebut?
Ikuti Tryout SNBT & Menangkan E-Wallet 100rb
Habis dalam
02
:
19
:
44
:
38
Iklan
D. Enty
Master Teacher
2
4.0 (1 rating)
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia