Iklan
Pertanyaan
1. Diketahui harga setiap unit laptop . Sebuah perusahaan akan membeli 12 unit laptop untuk operasional kerja. Hitunglah biaya yang harus dikeluarkan oleh perusahaan untuk membeli laptop tersebut!
Iklan
I. Solichah
Master Teacher
1
3.0 (2 rating)
Dewi Ajeng
Makasih ❤️
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
Hubungi Kami
©2025 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia