Khumaira R

28 September 2023 07:08

Iklan

Khumaira R

28 September 2023 07:08

Pertanyaan

Perhatikan tabel berikut. Harga x liter beras dapat dinyatakan dengan fungsi . . . . A. f(x) = 3.000x B. f(x) = 9.000x C. f(x) = 1 3.000x D. f(x) = 39.000x

alt

Ikuti Tryout SNBT & Menangkan E-Wallet 100rb

Habis dalam

02

:

17

:

02

:

32

Klaim

3

1

Jawaban terverifikasi

Iklan

Nanda R

Community

28 September 2023 07:15

Jawaban terverifikasi

jawabannya adalah C. harga 3 liter beras = 39.000 harga 5 liter beras = 65.000 harga 7 liter beras = 91.000 maka harga 1 liter = 39.000/3 = 13.000 harga x liter beras = 13.000x


Iklan

Mau pemahaman lebih dalam untuk soal ini?

Tanya ke Forum

Biar Robosquad lain yang jawab soal kamu

Tanya ke Forum

LATIHAN SOAL GRATIS!

Drill Soal

Latihan soal sesuai topik yang kamu mau untuk persiapan ujian

Cobain Drill Soal

Perdalam pemahamanmu bersama Master Teacher
di sesi Live Teaching, GRATIS!

Pertanyaan serupa

Dari himpunan pasangan berurutan berikut.manakah yang kemungkinan merupakan ko- respondensi satu-satu? a. {(1, 1), (2, 2), (3, 3), (4,4)} b. {(1, 2), (2, 3), (3, 4). (4,5)} c. {(2,7). (4,8). (6,9). (8,7)} d. {(3.4), (5,7). (7, 9). (9,6)}

261

3.7

Jawaban terverifikasi