Aku A

09 November 2020 00:40

Iklan

Iklan

Aku A

09 November 2020 00:40

Pertanyaan

ibu pergi berbelanja ibu membeli 1kg beras dengan harga 10000,telur 0,5kg dengan harga 8000 ibu juga membeli gula 2 kg dengan harga 32000 pertanyaan berapa harga satu kg gula


26

1

Jawaban terverifikasi

Iklan

Iklan

Khanza A

09 November 2020 11:48

Jawaban terverifikasi

Diketahui harga 2 kg gula = 32000 pertanyaan = Berapa harga 1 kg gula Harga = 32000 ÷ 2 = 16000 jadi harga 1 kg gula adalah 16000 Smoga bermanfaat 🙂


Kinan

09 November 2020 12:10

lu download mobile legens apa ngak

Iklan

Iklan

lock

Yah, akses pembahasan gratismu habis

Dapatkan akses pembahasan sepuasnya
tanpa batas dan bebas iklan!

Mau pemahaman lebih dalam untuk soal ini?

Tanya ke Forum

Biar Robosquad lain yang jawab soal kamu

Tanya ke Forum

Roboguru Plus

Dapatkan pembahasan soal ga pake lama, langsung dari Tutor!

Chat Tutor

Perdalam pemahamanmu bersama Master Teacher
di sesi Live Teaching, GRATIS!

Pertanyaan serupa

tentukan faktor persekutuan terbesar fpb dari 36,54,dan 60 dalam bentuk faktorisasi prima adalah?

211

0.0

Jawaban terverifikasi