Iklan

Iklan

Alya I

28 Oktober 2021 10:14

Pertanyaan

Usaha milik Kang Ujang bergerak di bidang pembuatan wayang golek. Untuk membuat wayangnya tersebut diperlukan biaya tetap sebesar Rp10.000.000,00 per bulan. Agar dapat mematok harga wayang Rp50.000,00 per unit, biaya yang dikeluarkan Kang Ujang sebesar Rp10.000,00 per unit. Berapa unit wayang golek yang harus dijual Kang Ujang agar mencapai BEP?


91

1

Jawaban terverifikasi

Iklan

Iklan

Mau pemahaman lebih dalam untuk soal ini?

Tanya ke Forum

Tanya ke Forum

Roboguru Plus

Chat Tutor

Iklan

Iklan