Iklan

Iklan

Ragil U

10 Februari 2022 02:54

Pertanyaan

sebuah pulpen harganya 4× harga sebuah pensil apa bila ibu membeli 1 pulpen dan 3 sebuah pensil ia harus membayar 4.900 rp jika hendro membeli 2 pulpen dan 8 pensil berapa ia harus membayarnya


25

1

Jawaban terverifikasi

Iklan

Iklan

Mau pemahaman lebih dalam untuk soal ini?

Tanya ke Forum

Tanya ke Forum

Roboguru Plus

Chat Tutor

Iklan

Iklan